
Тележка косметологическая с ящиком этажерка на колесиках тумба для косметолога ДСП ST-010
- Нет в наличии
- Код: ST-010
5 750 ₴
+380 (99) 156-33-92
Менеджер
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка косметологическая с ящиком этажерка на колесиках тумба для косметолога ДСП ST-010
-
металлический профиль, белая порошковая покраска
-
3 полки, ДСП
-
толщина ДСП ящика 16 мм
-
толщина ДСП нижних полочек 10 мм
-
расстояние между ящиком и полочкой 20 см
-
расстояние между второй и нижней полочками 28 см
-
вместительный выдвижной ящик на замке для рабочих принадлежностей
-
возможность крепления лампы-лупы на струбцине
-
специальные отверстия для крепления лампы
Размеры тележки: 65х44х93(h) см
Данные для транспортировки
Количество мест: 3
Размеры упаковки: основа тележки: 95х43х7(h)см;
полочки: 62х45х5,5(h)см;
ящик: 60х45х17(h)см
Вес брутто: 17,2 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Полка | 3 шт |
| Тип тележки | открытая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Высота | 930 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможно установить | Лампу-Лупу |
- Цена: 5 750 ₴




