
Кушетка косметологическая массажная 2246EB NEW 4 мотора в белом цвете на электроуправлении поза Тренделенбурга
- Нет в наличии
- Код: 2246ЕВ NEW
119 658 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Кушетка косметологическая массажная 2246EB NEW 4 мотора в белом цвете на электроуправлении поза Тренделенбурга
Идеальное косметологическое кресло-кушетка для любого медицинского и спа-применения, включая процедуры по уходу за лицом, косметические операции, инъекции, лазер и т. Д. Бесконечные возможности положения с полным поворотом на 240 градусов.
На каждой стороне кушетки есть 3 набора педалей для управления высота, спинка и наклон сиденья встроены в основание кровати, что позволяет легко управлять функциями с любой стороны.
Это очень удобное косметологическое кресло, в котором можно находиться в течение длительного периода времени.
Встроенный тумблеры сбоку и сзади с кнопкой возврата в исходное положение, которая возвращает кресло обратно в положение сидя. Встроенные ножные педали с обеих сторон для работы без помощи рук.
В данной кушетке отрегулировать можно ВСЁ! 5 (ПЯТЬ! ) зон управления.
4 электропривода позволяют выставить кушетку в необходимое мастеру положение: в положение "сидя", в положение "лежа", а так же установить кушетку в позицию "Тренделенбурга"
Особенностью данной кушетки является изменение положения кушетки в позу Тренделенбурга — вариация размещения, при котором верхняя часть туловища опущена, а ступни подняты.
Положение Тренделенбурга используется для лечения гипотонии или шока во время процедуры кровоснабжения жизненно важных органов.
Механически в 2246ЕВ NEW регулируются подголовник (по высоте), подпяточник (по длине) и вращение кушетки вдоль основной оси на +60°~-60°.
Подлокотники поворотные для удобства посадки клиента и полностью съемные.
Наличие кнопок "RESET" и "LOCK" добавляет удобства в использовании.
"RESET" - возвращает кушетку в исходное положение (положение "сидя" и максимально низко по высоте).
"LOCK" - при включении этой функции, мастер и клиент будут защищены от случайных нажатий в любом из 5 (ПЯТИ) блоков управления.
База кресла-кушетки 2246ЕВ выполнена из металла и полностью закрыта пластиковыми, декоративными кожухами с Led подсветкой
Верхняя часть кресла-кушетки 2246ЕВ NEW изготовлена из качественного кожзама, который не боится дезинфицирующих средств.
Основные характеристики:
-
4 электромотора:
-
регулировка высоты кресла от 50 до 83 см;
-
регулировка угла наклона спинной части;
-
регулировка угла наклона кресла;
-
регулировка ножной части;
2 ножных пульта для управления ногами (по обеим сторонам базы);
ручной пульт управления;
управление с помощью кнопок расположенных на задней и боковой панели кушетки;
- механически регулируемый подголовник (по высоте/длине);
- съемная заглушка в подголовнике, под ней находится отверстие для лица;
- выдвижная подставка под пятку;
- регулируемые(сьемные) подлокотники (на 180°);
- обивка кожезаменитель (кожзам);
- цвет обивки - белый;
габаритные размеры:
высота в горизонтальном положении от 50 до 83 см (+/-1,5см);
ширина 62 см/88 см (без/с подлокотниками) +/-1,5см;
длина 180-202 см (+/-1,5см);
- вес: 108 кг;
- вес в упаковке: 121кг;
- максимальная грузоподъемность 200кг;
- рекомендуемая грузоподъемность 175 кг;
- Производство: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 3 |
| Тип подножной части | регулируемая по длине, цельная, регулируется угол наклона |
| Способ регулировки высоты | электрический |
| Способ регулировки спинной части | электрический |
| Способ регулировки подножной части | электрический |
| Функциональные подлокотники | регулируемые |
| Подголовник | Регулируемый, Съемный |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Количество моторов | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | China |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2020 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Минимальная высота | 500 мм |
| Максимальная высота | 830 мм |
- Цена: 119 658 ₴










