
Стационарный электрический массажный стол кушетка для массажа + угол наклона 5 электромоторов 2293
- Нет в наличии
- Код: 2293
103 008 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Стационарный электрический массажный стол кушетка для массажа + угол наклона 5 электромоторов 2293
Комфортная и функциональная кушетка премиум класса, выполнена с применением современных и натуральных материалов. Кушетка оснащена дистанционным управлением, два режима подогрева контролируются кнопкой на каркасе кушетки.
Одна из лучших моделей кушеток для массажных и косметологических кабинетов с регулировкой высоты, наклона спинки, ножной части и угла наклона кушетки относительно пола.
Технические характеристики:
- 3-х секционный массажный стол;
- 5 эл.моторов;
- пульт управления регулировками высоты, угла наклона ножной и спинной секции;
- подголовник;
- регулируемые подлокотники;
- основание: светлое дерево с дополнительной защитной пропиткой;
- обивка экокожа (кожзам);
- цвет: белый ;
Габаритные размеры (Д*Ш*В): 197*78*68-89 см (h)
Производство: Китай.
Гарантия -12 месяцев

Свяжитесь с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 3 |
| Тип подножной части | цельная, регулируется угол наклона |
| Способ регулировки высоты | электрический |
| Способ регулировки спинной части | электрический |
| Способ регулировки подножной части | электрический |
| Функциональные подлокотники | регулируемые |
| Подголовник | Регулируемый |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Количество моторов | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Электромотор |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Толщина подушки рабочей поверхности | 100 мм |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 |
| Тип массажного стола | Стационарный электрический |
| Обивочный материал стола | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Материал конструкции стола | Натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1970 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Минимальная высота | 680 мм |
| Максимальная высота | 890 мм |
- Цена: 103 008 ₴







