
Кушетка косметологическая массажная стационарный массажный стол с регулировками (4 эл.мотора) Испания
- В наличии
- Код: Nush2
211 470 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Кушетка косметологическая массажная стационарный массажный стол с регулировками (4 эл.мотора) Испания
Массажно - косметологическая кушетка для всевозможных массажных техник
Шикарный стационарный массажный стол с электро-регулировкой - это мечта массажиста, врача-косметолога и комфорт клиента Вашей клиники или салона красоты.
Преимущества:
1. Универсальность:
- подходит для работы массажиста, косметолога, специалиста по инъекциям и других процедур медицинской косметологии;
2. Устойчивость:
- прочное основание на 2-х прочных опорах, цельный каркас по периметру массажной части кушетки;
3. Комфортность:
- 3 регулируемые секции (грудная, центральная, ножная) - автоматическая регулировка;
- регулировка с помощью ручного пульта управления;
- плавная регулировка высоты массажного стола, удобна как посетителям кабинета, так и мастерам;
- плавная регулировка, позволяет проводить манипуляции максимально комфортно!
- наличии отверстия с подушкой - заглушкой;
- наличие регулируемых подлокотников;
4. Надежность
- основание прочная конструкция их 2 -х опор + каркас по периметру ;
- массажная часть: качественная подкладка из полиуретана покрыта белой синтетической кожей, не требующей высоких требований к чистке.
- рабочая нагрузка 175 кг;
- гарантийные обязательства - 12 месяцев, послегарантийное обслуживание;
- производство Испания - фабрика;
Сделайте ваши процедуры еще более приятными с помощью роскошной SPA Wellness-кушетки NUSH2
-
4 надежных двигателя
-
Светодиодное освещение
-
Очень широкий матрас
-
2 пульта управления (моторами и RGB освещением)
Эта высококачественная кушетка с мягкой обивкой полностью моторизована, чтобы обеспечить легкую регулировку высоты кровати, наклона спинки, подъема ступней и наклона всей кровати.
Управляется ручным пультом дистанционного управления, который входит в комплект.
Эта привлекательная кровать оснащена светодиодной подсветкой, цвет и интенсивность которой можно изменять с помощью контроллера, что увеличивает приятную атмосферу в вашем салоне.
Краткая техническая характеристика:
-
4 надежных мотора для регулировки высоты (67-87 см), спинки (0-60 °), ножек (0-25 °)
-
Ширина лежака 74 см.
-
Регулируемые подлокотники +/- 10 см
-
Длина ложа 196 см
-
FaceCut — вырез лица
-
Удобная и прочная подкладка из полиуретана, облегчающая очистку
-
2 пульта управления (моторами и RGB подсветкой)
-
Максимальная нагрузка на лежак — 175 кг.
вяжитесь с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 3 |
| Тип подножной части | цельная, регулируется угол наклона |
| Способ регулировки высоты | электрический |
| Способ регулировки спинной части | электрический |
| Способ регулировки подножной части | электрический |
| Функциональные подлокотники | регулируемые |
| Подголовник | Регулируемый |
| Количество моторов | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 175 кг |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Испания |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 740 мм |
| Минимальная высота | 670 мм |
| Максимальная высота | 870 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 175 |
| Тип массажного стола | Стационарный электрический |
| Обивочный материал стола | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Вес | 148 |
- Цена: 211 470 ₴








