
Мойка парикмахерская "КАНЗАС" с сантехникой кресло-мойка для парикмахеров мойки для головы в салонов красоты
- Под заказ
- Код: Канзас_fz
Отправка с 01 июня 202624 453 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Мойка парикмахерская "КАНЗАС" с сантехникой кресло-мойка для парикмахеров мойки для головы в салонов красоты
Стильная мойка для парикмахерских салонов красоты, сочетающая все необходимые преимущества: качество, комфорт и приемлемую стоимость.
Модель укомплектована регулируемой, за счет механизма наклона, керамической раковиной и комплектом профессиональной сантехники.
Пуговицы или декоративные стразы служат отличным дополнением к удобной и комфортной модели мойки в салоне красоты.
Подключение к воде и сливу сзади или в пол.
Цвет обивки - на Ваш выбор!
*В стандартную комплектацию входит керамика Нью-Йорк (Китай) белого или черного цвета, комплект раздельной сантехники (душ+смеситель), комплект слива.
*Стандартная комплектация = стоимость указанная на сайте!
Силиконовая резинка для раковины не входит.
По желанию заказчика, можно выбрать керамику другого производителя с доплатой:
- Керамика Космо (в черном или белом цвете)
- смеситель Италия


Габаритные размеры:
-
высота 95-100 см;
-
ширина 65 см;
-
длина 122-124 см;
Мойка производится под заказ по предоплате;
Срок производства считается со следующего рабочего дня после внесения предоплаты.
Срок производства от 7-10 рабочих дней
Гарантия 12 месяцев
Производство Украины
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Смеситель, Ручной душ |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 124 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 65 см |
| Высота парикмахерской мойки | 95 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Пользовательские характеристики | |
| Керамика | Китай (белая/черная) |
- Цена: 24 453 ₴










