
Массажные кресла для комбинированного массажа кресло-массажер X14 SL Premium Brown + White XZERO
- Нет в наличии
- Код: X14 SL Premium B+W
65 800 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Массажные кресла для комбинированного массажа кресло-массажер X14 SL Premium Brown + White XZERO
Хотите наслаждаться расслабляющим массажем в уютной обстановке своего дома?
Model : X14 SL Premium
Мах рост пользователя 190см
Мах вес пользователя 135кг
Данная модель кресла включает в себя Функцию автоматического определения формы тела.

-SL oбразная массажная каретка,которая двигается от воротниковой зоны до бедренной части тела.

Так выглядит основной роликовый массажный механизм!
6 видов массажных техник
Разминающий массаж,Массаж похлопыванием, Точечный массаж,Глубокое постукивание, Растяжка позвоночника,режим Комбинированых техник.
Функция вытягивания позвоночника.

Режимы:
5 Автоматических програм массажа -разной интенсивности на разные части тела.От сильного и интенсивного массажа до легкого расслабляющего.
-Массаж Шиацу.
-Роликовый массаж шеи.
-Роликовый массаж спины.
-Роликовый массаж поясницы.
-Роликовый массаж ягодиц.
-Массаж постукиванием.
-Точечный массаж.
- Комбинация шиацу, разминания, постукивания и разминания,точечный массаж и растяжка позвоночника.
-3D роликовый массаж стоп.

-Разгибание ног
Функция вытягивания позвоночника - в режиме вытягивания позвоночника кресло фиксирует тело компрессионными подушками и с помошю SL образной каретки выравнивает и вытягивает позвоночник плавными и сильными движениями.
-Bluetooth подключение.
-Аудио динамики.

-Компрессионный массаж плеч с фиксацией AirBag.
-Встроенный AirBag для массажа рук.
-Компрессионный массаж икроножной части фиксацией AirBag.
-Компрессионный массаж стоп.
-Компрессионный массаж предплечий.
-Функция подогрева спины и ног.
-Интелектуальная регулировка функций.

-Сенсорный ЖК Дисплей управления.
-Функция невесомости и компактный дизайн, возможность установки кресла 20 см от стены

-Инфракрасный обогрев спины и ног.

-Автоматические программы массажа -5 видов, возможность выбора массажного режима в ручном режиме с фиксацией роликовой каретки в нужной точке.
-Три уровня интенсивности роликового и компрессионногоё массажа.
Материал: эко кожа высокого качества,отличное исполнение прошивки и качество швов.Материал эластичный и устойчивый к интенсивному использованию,не теряет цвет и внешний вид.
Размер: 145 * 75 * 115 см;
Вес нетто 85 кг
Время сеанса массажа 15-35 минут;
Номинальная мощность: 160 Вт;
Напряжение: 110-240 В; 50-60 Гц
Возврат возможен только в случае неисправности или по другим техническим причинам.
Если товар исправен и все технические функции в норме, то возврат не производится.
Возврат возможен до 14-х дней после получения.
Так как это средство индивидуального использования, мы не можем продавать его другим людям после эксплуатации.
Возврат при отказе по другим причинам, сроком до 14-х дней происходит за счет отправителя с компенсацией других почтовых расходов.
Для возврата товар должен быть без следов эксплуатации или других повреждений.
Упаковка должна быть сохранена без повреждений.
Возврат по техническим причинам производится за счет продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид массажного воздействия | Комбинированный, Роликовый массаж, Постукивание, Растирание, Похлопывание, Точечный массаж, Инфракрасное прогревание, Разминание, Массаж Шиацу, Вибрация |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Количество режимов интенсивности массажа | 3 |
| Количество программ | 5 шт |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Максимальный вес пользователя | 140 кг |
| Цвет | Голубой |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 60 Гц |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Возможность регулировки высоты подножки | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 180 град. |
| Материал | Искусственная кожа |
| Область массажа | Лодыжки, Спина, Икры, Ступни, Бедра, Талия, Шея, Поясница, Плечи, Руки, Ягодицы |
| Дополнительные характеристики | |
| Ручное программирование | Да |
| Таймер | Да |
- Цена: 65 800 ₴










