
Тележка стеклянная для салонов красоты столик для мастеров тату косметологическая тележка черная 004-А_Black
- Нет в наличии
- Код: 250019
4 950 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Тележка стеклянная для салонов красоты столик для мастеров тату косметологическая тележка черная 004-А_Black
Косметологическая тележка модель 004-А _Black чёрного цвета - мобильная, небольшого размера со стеклянными полочками.
Такую тележку можно использовать как в косметологии, так и в других сферах.
Косметологическая тележка чёрного цвета мод. 004-А со стеклянными полочками будет прекрасным дополнением и практичным элементом декора любого косметологического кабинета, салона красоты, тату-салона или студии маникюра.
Матовое шероховатое покрытие металлической основы в сочетании со стеклянными полочками дымчатого цвета делает тележку очень стильной.
Манёвренные колесики обеспечивают тихое и лёгкое передвижение тележки.
-
металлический профиль, чёрная порошковая покраска
-
3 полки, затемнённое стекло
-
толщина стекла 6 мм
-
размер полочки 50х40 см
-
полезный размер полочки 45,5х35,5 см
-
расстояние между полочками 30 см
-
расстояние от пола к нижней полочке 11,5 см
-
возможность крепления лампы-лупы на струбцине
-
специальные отверстия для крепления лампы
Размеры тележки: 55х40х93(h) см
Вес нетто: кг
Данные для транспортировки
Количество мест: 2
Размеры упаковки:
- основание - 90х44х7(h) см (9,2 кг)
- полочки - 54х44х9(h) см (5,5 кг)
Вес брутто: 14,7 кг
ВНИМАНИЕ!
При отправлении Новой почтой ВСЕ тележки со стеклянными полками обязательно отправляются в деревянном каркасе и отдельным местом (при сборных заказах).
Стоимость доставки одной тележки в каркасе по Украине в среднем составляет 350-500 грн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B&S |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 930 мм |
| Вес | 14.7 кг |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Полки | стекло |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
- Цена: 4 950 ₴


