
Педикюрная мебель для салона красоты 4-в-1: кресло-кушетка для педикюра стульчик вытяжка на подставке +Клин
- Под заказ
- Код: Комплект 4 в 1
Отправка с 06 июня 202626 990 ₴
26 450,20 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Педикюрная мебель для салона красоты 4-в-1: кресло-кушетка для педикюра стульчик вытяжка на подставке +Клин
Почему предлагаем купить комплект мебели для педикюра?
- Практично;
- Надежно;
- Функционально;
- Комфортно;
- Экономично;
- Безопасно;
Комплект педикюрной мебели, протестирован и одобрен мастерами маникюра/педикюра и включает 4 функциональных единиц для продуктивной работы мастера педикюра:
1. Кресло-кушетка с раздельными ножками;
2. Подставка под ногу Клин;
3. Подставка для педикюра с регулируемой подножкой, местом под ванночку, вытяжкой для педикюра с МЕШОЧКОМ;
4. Стульчик для мастера;
Изготавливается под заказ - цвет обивки НА ВЫБОР!
Важно! Стоимость указана за весь комплект! Комплект можно формировать по Вашим требованиям (дополнять или убирать позиции) менеджер - пересчитает стоимость!
Детальная характеристика позиций:
Данная модель может использоваться не только как педикюрное кресло, но и как косметологическая кушетка.
Педикюрное кресло раскладывается до горизонтального положения.
Ножная секция разделена на 2 части с выдвижными подушками для ступни.
Спинка и ножная часть регулируются механически, ножная часть опускается вниз на 90 градусов, спинка поднимается до 85 градусов.
Подлокотники плавно регулируются.
Особенности:
- посадочная высота фиксированная 80 см;
- механическая регулировка положения спинки и ножной части;
- устойчивое металлическое основание, порошковая покраска;
- угол подъема спинки от 0 до 85о
- угол опущения ножной части от 0 до 90о
- регулируемые подлокотники;
- наполнитель - поролон;
- материал обивки - качественная экокожа;
- максимальная нагрузка на кресло-кушетку: 200 кг;
Размеры кушетки:
- В положении кресла (при поднятой спинке):
Высота -147 см;
Глубина - 105 см;
Ширина - 52 см - без подлокотников;
Ширина - 70 см - с подлокотниками;
Высота по центральной части - 80 см;
- В положении кушетки (разложенной горизонтально):
Длина - 180 см
Ширина - 52 см - без подлокотников;
Ширина - 70 см - с подлокотниками;
Высота по центральной части - 80 см;
Педикюрная подставка КЛИН - это НОУ-ХАУ для комфортной работы мастера педикюра и удобства клиента во время процедуры.
Особенности:
- Снятия нагрузки со стопы во время педикюра, клиент без напряжения держит ногу, располагая ее на клин-подставке;
- Мастер устанавливает подставку, под ногу клиента, в зависимости от прорабатываемого участка стопы, тем самым обеспечивая себе комфорт во время работы;
- Сочетание комфорта для мастера и клиента во время процедуры;
- Изготавливается в любом цвете 1-2 дня;
- Материал - экокожа;
- Наполнитель поролон;
- Переносная;
Габаритные размеры:
- Длина - 43 см;
- Высота - 20 см;
- Глубина - 23 см;
3. Педикюрная подставка с вытяжкой подставка для ног станция для педикюра
Мобильный и функциональный помощник для мастера педикюра, занимает минимум полезной площади с возможностью разместить максимум необходимых для работы элементов!
Педикюрная вытяжка с мешочком - обеспечивают сбор пыли, образующейся во время обработки ногтевых пластин. Благодаря ним, воздух в салоне остаётся чистым и безопасным для здоровья мастеров и клиентов.
Компактная подставка для педикюра Тера_Макси можно использовать как:
1. Регулируемую пуф-подставку для ног;
2. Подставка для педикюрной ванночки;
3. Полка - столик с встроенной вытяжкой для педикюра;
При необходимости - полку - столик можно легко сложить, пуф-подставку отрегулировать выше/ниже, а саму тележку передвинуть в сторону.
Колеса в Тера_Макси со стопорами!
Характеристика педикюрной подставки:
- Простота при эксплуатации;
- Регулировка высоты пуф-подножки для ног;
- Сочетание столика для инструментов мастера, подставки под педикюрную ванночку и подножки для педикюра;
- Экономия рабочего места;
- Качественные материалы, из которых изготавливается данная модель;
- Мобильность (складывается и раскладывается, не требуя инженерных навыков)
- Цвет подушки и подставки столика - на выбор!
- Каркас - металлический хромированный;
- Полка и подставка под ванночку - ДСП;
- Пуф-подушка - поролон обтянут экокожей;
Вытяжка с мотором от Ulka и мешочком:
-
Мощность 40 Вт;
-
Обороты двигателя 3000 в мин
-
Производительность 344 м.куб/час
-
Уровень шума 34 дб
Параметры:
Подножка регулируется по высоте от 50 до 80 см;
Пуф-подножка размеры: 43 на 15 см
Полка для ванночки размеры: 38 на 38 см;
ВАЖНО! Пожалуйста, обратите внимание на необходимые для Вас параметры, при оформлении заказа!
Полка-столик размеры - 40 на 31 см
Стул для мастера педикюра это практичное решение для мастера педикюра. Выбрав данную модель стула, Вы подчеркнёте индивидуальность Вашего салона, косметологического кабинета или студии стиля. Сидение в виде таблетки, выполнено из прочной износостойкой экокожи.
Качественный наполнитель делает стул удобным и нежёстким.
Пятилучная крестовина с манёвренными колёсиками обеспечивает тихое и лёгкое передвижение.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип стула: | Стул для мастера педикюра |
| Количество регулирующих механизмов: | 1 |
| Диаметр сиденья | 40см |
| Регулировка высоты, см: | 37-44см |
| Механизм регулирования высоты: | Пневматический |
| Основание стула: | Металлическая пятилучная база на колесах |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Функциональные подлокотники | регулируемые, съемные |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки спинной части | механический, бесступенчатый |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Не регулируется |
| Способ регулировки спинки | механический |
| Вращение кресла вокруг своей оси | нет |
| Тип подножной части кресла | Две раздельные подножки |
- Цена: 26 450,20 ₴














