
Тележка металлическая для стоматолога столик медицинский процедурный передвижной на 2 полки мод. 012 СТ-М
- Нет в наличии
- Код: 260003_2
8 500 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Тележка металлическая для стоматолога столик медицинский процедурный передвижной на 2 полки мод. 012 СТ-М
Косметологическая тележка мод. 012 на 2 металлические полки и с 1-м выдвижным металлическим ящиком.
Металлическая тележка мод. 012 на 2 полки с ящиком выполнена из прочной стали с полимерным антибактериальным покрытием. Под верхней полкой расположен выдвижной ящик.
Тележка имеет 4 самоориентирующихся колеса, 2 из которых с блокирующим механизмом для фиксации положения.
Боковины в верхней части по бокам и сзади выступают над верхней полкой и выполняют с одной стороны функцию ограничителя, с другой – ручек, за которые удобно перемещать тележку.
Тележка выдерживает нагрузку до 25 кг (на всю конструкцию).
- сталь с полимерным антибактериальным покрытием
- металлический профиль, белая покраска
- 2 металлические полки
- 1 металлический выдвижной ящик, глубина ящика 10 см
- размер полки 67,7х45,7 см
- расстояние между полочками 45 см
- 25 кг max нагрузка на всю конструкцию
- 5 кг max нагрузка на ящик
- 10 кг max нагрузка на одну полку
- 4 самоориентирующих колеса (2 с блокировкой)
- возможность крепления лампы-лупы на струбцине
- цвет: белый
Размеры: 72х45,7х80(h) см
Вес нетто: 21,5 кг
Данные для транспортировки
Количество мест: 1
Размеры упаковки: 47x75x75(h) см
Вес брутто: 22,5 кг
ВНИМАНИЕ!
Данная модель тележки отправляется в собранном виде, что влияет на стоимость пересылки транспортной компанией Новая почта.
Диапазон ориентировочной стоимости доставки Новой почтой (отделение-отделение) – от 500 до 650 грн.
Более точную стоимость доставки можно узнать на сайте перевозчика Новая почта, предварительно указав размер упаковки и вес груза (указано в данных для транспортировки).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 720 мм |
| Глубина | 457 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Ящик (выдвижной) | металл |
| Полки | металл |
- Цена: 8 500 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка


