
Тележка косметологическая тумба для тяжелых косметологических аппаратов ZD-108_NEW тележка под лазер
- Под заказ
- Код: ZD-108_NEW
Отправка с 05 мая 20265 550 ₴
5 494,50 ₴
-1%
+380 (99) 156-33-92
Менеджер
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свяжитесь с нами!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | 700 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
- Цена: 5 494,50 ₴
- Способ упаковки: оригинальная упаковка отсутствует.Товар будет упакован при отправке на Новой Поште,в стрейч-пленку и обрешечен.








