Новинка

Витрина с полками и 2 ящичками Шкаф Стеллаж СИНДИ салон красоты напольные полки стеллажи витрины для мастера
- Под заказ
- Код: Стеллаж_Синди
Отправка с 21 июня 202616 331,50 ₴
+380 (99) 156-33-92
Менеджер
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витрина с полками и 2 ящичками Шкаф Стеллаж СИНДИ салон красоты напольные полки стеллажи витрины для мастера
Модель выгодно привлечет внимание клиента к выставке вашей косметики и парфюмерии.
Металлический каркас прекрасно вписывается в современные тенденции интерьера помещений.
Характеристики:
-
металлический каркас;
-
покрытие порошковой краской для защиты от воздействия коррозии и пыли;
-
стеклянные полочки (толщина стекла 4 мм);
-
два выдвижных ящика на телескопических направляющих;
-
размеры (ш-г-в): 80-40-150 см.
-
Цвет: золото, бронза, черный, серый, белый*.
* возможность изготовления в других цветах уточняйте у менеджера сайта.
Срок изготовления – до 2 месяцев, в зависимости от загрузки производства.
Дополнительная комплектация:
замочек на ящик;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Витрина |
| Тип витрины | Пристенная |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Количество полок | 4 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Выдвижные ящики |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | Металл |
| Материал полок | Стекло |
- Цена: 16 331,50 ₴









