
Стеллаж шкаф для салона красоты этажерка для мастера полки стеллажи перегородки для дома книжный
- Нет в наличии
- Код: 6609-А
4 895 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Стеллаж шкаф для салона красоты этажерка для мастера полки стеллажи перегородки для дома книжный 6609-A
Стеллаж напольная конструкция на устойчивых ножках дополнит интерьер оригинальным и практичным дизайном.
Изготавливается из качественных и прочных материалов.
Материал легкий в уходе и устойчив к влиянию влаги и чистящих средств.
Производится из качественных и прочных материалов.
Материал легок в уходе и устойчив к воздействию влаги и чистящих средств.
Характеристики:
Цвет: Серебристый;
Материал основания: металл, окрашенный серебряной краской;
Полки: Стекло;
Количество полок: 5
Вес на полку: 5 кг
Общий размер:
Высота: 184 см
Ширина: 50 см
Глубина: 38 см
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип этажерки | прямая |
| Цвет (оттенок) мебели | Алюминий |
| Производитель | S&P |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Ширина этажерки | 500 мм |
| Глубина этажерки | 380 мм |
| Высота этажерки | 1840 мм |
- Цена: 4 895 ₴

