
Стеллаж ЛОФТ Витрина для салона красоты этажерка для мастера стеллажи для дома книжный шкаф
- Нет в наличии
- Код: 6609-В
6 363,50 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Стеллаж ЛОФТ Витрина для салона красоты этажерка для мастера 6609В стеллажи для дома книжный шкаф
Стеллаж - напольная конструкция на устойчивых ножках дополнит интерьер оригинальным и практичным дизайном.
Изготавливается из качественных и прочных материалов.
Материал легкий в уходе и устойчив к влиянию влаги и чистящих средств.
Простая и универсальная модель будет уместной в салоне красоты, визажном кабинете, в магазине косметики или просто для домашнего уюта.
Материал легкий в уходе и устойчив к влиянию влаги и чистящих средств.
Характеристика:
Цвет: Серебристый;
Материал основания: металл, окрашенный серебристой краской;
Полки: Стекло;
Количество полок: 5
Вес на полку: 5 кг
Общий размер:
Высота: 184 см
Ширина: 100 см
Глубина: 38 см
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S&P |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стеллаж |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Назначение стеллажа | Для непродовольственных товаров, Универсальный, Для бытовой химии, Для печатной продукции (книги, журналы, газеты), Для кондитерских изделий, Для одежды, Для обуви, Для галантереи, Для игрушек, Для спорттоваров, Для парфюмерии, Для косметики, Для электробытовых приборов |
| Вариант установки | Напольный |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип полок | Прямые |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |
| Тип этажерки | прямая |
| Тип мебели | стеллаж |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 1000 мм |
| Глубина стеллажа | 380 мм |
| Высота стеллажа | 1840 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | стекло |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | стекло |
- Цена: 6 363,50 ₴


