
Косметологическая тележка для стоматолога столик медицинский процедурный передвижной на 3 полки метал мод-208
- Нет в наличии
- Код: 225026
5 450 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Косметологическая тележка для стоматолога столик медицинский процедурный передвижной на 3 полки метал мод-208
Тележка косметологическая / манипуляционная на 3 полки мод. 208 металл
Тележка открытого типа с металлическими полочками - отличный вариант для кабинета косметолога, салона красоты, студии маникюра, педикюра, парикмахерских услуг, стоматологического кабинета или другого медицинского учреждения.
Косметологическая тележка открытого типа с металлическими полочками для аппаратов - отличный вариант для кабинета косметолога, салона красоты, студии маникюра, педикюра, парикмахерских услуг, стоматологического кабинета или другого медицинского учреждения.
Устойчивая тележка отлично подойдёт под любой дизайн кабинета и послужит функциональным помощником для хранения аксессуаров, аппаратов или других предметов.
-
металлический профиль, белая порошковая покраска
-
3 полки из металла
Размеры тележки: 64х41х80(h) см
Вес нетто: 14,3 кг
Данные для транспортировки
Количество мест: 1
Размеры упаковки: 43х88х16 см
Вес брутто: 15,7 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 640 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Полки | металл |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
- Цена: 5 450 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка



