
Кушетка на электроприводе (3 мотора+ подогрев) 2214A-IH кресло автоматическая кушетка для косметолога клиники
- Готово к отправке
- Код: 2214A-I.H
65 046 ₴
54 390 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Кушетка на электроприводе (3 мотора+ подогрев) 2214A-IH кресло автоматическая кушетка для косметолога клиники


Электрокушетка косметологическая с функцией подогрева, модель 2214A-IH- это отличный выбор для СПА- салонов, клиник, санаториев, косметологических кабинетов и клиник.
Удобная и элегантная модель, имеет пульт с помощью которого осуществляется управление данной кушеткой.
Пульт присоединен к кушетке с помощью витого провода.
На пульте есть регуляторы положений: вверх-вниз, регулирование ножной части, регулировка головной части и кнопка для функции нагрева.
Размеры:
- Длина кушетки полностью разложенном состоянии (лежачее положение);длина -189см (- 2 см допускается погрешность);
- Ширина-60 см - без подлокотников; ширина с подлокотниками - 80 см;
- Высота:61-87см.
Особенность:
-
ПОДОГРЕВ!
-
3-х секционная кушетка;
-
дистанционный пульт управления регулировками (3-и электропривода) высоты, наклона ножной и спинной секции;
-
подлокотники съёмные;
-
база металл в пластиковом кожухе;
-
обивка кожезаменитель (кожзам);
-
цвет обивки белый;
-
Производство Китай;
-
Гарантия 12 месяцев
Важно! производитель оставляет за собой право менять теснения и расположения структурных линий на кожзаме и форму базы
Свяжитесь с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 3 |
| Тип подножной части | цельная, регулируется угол наклона |
| Способ регулировки высоты | электрический |
| Способ регулировки спинной части | электрический |
| Способ регулировки подножной части | электрический |
| Функциональные подлокотники | съемные, регулируемые |
| Подголовник | Регулируемый |
| Материал каркаса | металл, пластик |
| Количество моторов | 3 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Junhe |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1880 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Минимальная высота | 610 мм |
| Максимальная высота | 870 мм |
- Цена: 54 390 ₴






