
Стеллаж ЛОФТ Витрина для салона красоты этажерка для мастера Amber стеллажи для дома книжный шкаф
- Под заказ
- Код: VM65
Отправка с 01 июня 20269 523 ₴
+380 (99) 156-33-92
Менеджер
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж ЛОФТ Витрина для салона красоты этажерка для мастера Amber стеллажи для дома книжный шкаф
Стеллаж - напольная конструкция на устойчивых ножках дополнит интерьер оригинальным и практичным дизайном.
Изготавливается из качественных и прочных материалов.
Материал легкий в уходе и устойчив к влиянию влаги и чистящих средств.
Простая и универсальная модель будет уместной в салоне красоты, визажном кабинете, в магазине косметики или просто для домашнего уюта.
Материал: металический каркас, стеклянные полочки.
Цвет на выбор: золотой, серебро, черный, белый.
* - по поводу изготовления стеллажа в другом цвете свяжитесь с менеджером сайта.
Размеры (ШхГхВ): 40х40х190 см.
Срок изготовления 14 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип этажерки | прямая |
| Тип мебели | стеллаж |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Полки | стекло |
| Корпус (каркас) | металл |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 400 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Высота стеллажа | 1900 мм |
- Цена: 9 523 ₴






