
Тележка косметологическая для визажиста стеклянный столик-этажерка на колесиках для салонов красоты DIVA
- Под заказ
- Код: Vm 934_
Отправка с 10 мая 20268 036,40 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Тележка косметологическая для визажиста стеклянный столик-этажерка на колесиках для салонов красоты DIVA
Эксклюзивная тележка модель Vm 934 - мобильная, небольшого размера со стеклянными полочками
Такую тележку можно использовать как в салонах красоты, косметологии, так и в других сферах.
Тележка открытого типа очень практична, позволяет хранить небольшие косметологические, маникюрные, педикюрные, парикмахерские, инструменты для визажиста либо средства для работы, не занимает много места и прекрасно вписывается в любой интерьер.
Модель легко передвигается по помещению с помощью металлических прорезиненных колес и планки сверху.
Каркас обеспечивает устойчивость и устойчивость
Характеристики:
-
металлический каркас;
-
прорезиненные колеса;
-
полочки из закаленного стекла;
-
цвет: золото, хром, черный, белый.
Размеры: ширина - 40 см, глубина - 30 см, высота - 78 см.
Под заказ 14 рабочих дней.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 780 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | B&S |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Тип тележки | открытая |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Материал изготовления | |
| Полки | стекло |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
| Каркас | Металл |
- Цена: 8 036,40 ₴







