
Кушетка для наращивания ресниц анатомическая LASHMAKER кушетка для лешмейкера LOFT с регулировками
- Под заказ
- Код: LOFT_BR_L
Отправка с 10 мая 202613 700 ₴
13 563 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Кушетка для наращивания ресниц анатомическая LASHMAKER кушетка для лешмейкера LOFT с регулировками
Клиент не испытывает нагрузки на поясницу, а мастеру открывается необходимый обзор, в том числе на зону шеи и декольте
Изогнутая форма имитирует контуры человеческого тела, тем самым обеспечивая удобство каждой части тела клиента.
Благодаря этой кушетке во время длительной процедуры спина и ноги клиента не затекают и не напрягаются.
Кушетка анатомическая для комфортной работы мастера косметолога, татуажа, наращивания ресниц.
Изогнутая форма имитирует контуры человеческого тела, тем самым обеспечивая удобство каждой части тела клиента.
Благодаря этой кушетке во время длительной процедуры спина и ноги клиента не затекают и не напрягаются.
Характеристики:
- крепкий металлический каркас;
- механически регулируемый подголовник (макс высота 78+-1см);
- механически регулируемая ножная часть;
- наполнитель поролон -5 см;
- основа: фанера толщиной 15 мм;
- декорированная строчка;
- обивка - высокоустойчивая экокожа.
Цвет на выбор!
Нагрузка: 200 кг;
Размеры (ДхВхШ): 185х80х70 см
Высота по центральной части: 60см;
Под заказ 10-14 рабочих дней.
Кушетка выполняется на заказ, сроки производства от 7 до 14 рабочих дней, пожалуйста, актуальные сроки производства уточняйте у менеджера.
Под заказ 10-14 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Количество секций | 3 |
| Подголовник | Регулируемый |
| Тип подножной части | цельная, регулируется угол наклона |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал обивки | Кожзам, Ткань |
- Цена: 13 563 ₴












