
Парикмахерская Мойка ЧиП ФлаЙ головомойка с креслом для парикмахеров салонов красоты мойки для головы
- Под заказ
- Код: Чип Флай_fz
Отправка с 05 мая 202618 809 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Парикмахерская Мойка ЧиП ФлаЙ головомойка с креслом для парикмахеров салонов красоты мойки для головы
Стильная мойка для парикмахерских салонов красоты, сочетающая все необходимые преимущества: качество, комфорт и приемлемую стоимость.
Модель укомплектована регулируемой, за счет механизма наклона, керамической раковиной и комплектом профессиональной сантехники.
Станина мойки выполнена из влагостойкой фанеры и металла, покрытого тремя слоями порошковой краски.
Станина может быть чёрного или белого цвета.
Подключение к воде и сливу сзади или в пол. По индивидуальному заказу возможно изготовление станины с возможностью подключения сбоку.
Цвет обшивки можно выбрать идеально подходящий в интерьер Вашего салона.
*В стандартную комплектацию входит керамика Нью-Йорк (Китай) белого или черного цвета, комплект раздельной сантехники (душ+смеситель), комплект слива.
*Стандартная комплектация = стоимость указанная на сайте!
Силиконовая резинка для раковины не входит.
По желанию заказчика, можно выбрать керамику другого производителя с доплатой:
- Керамика Космо( в черном или белом цвете)
- смеситель Италия


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Смеситель, Ручной душ |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 118 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 65 см |
| Высота парикмахерской мойки | 95 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Описание основы и раковины | |
| Форма раковины | Овальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Керамика | Китай (белая/черная) |
- Цена: 18 809 ₴










