
Тележка косметологическая столик стоматологический тележки для косметолога для наращивания ресниц LV-S8M white
- Нет в наличии
- Код: LV-S8M white
4 440 ₴
+380 (99) 156-33-92
Менеджер
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка косметологическая столик стоматологический тележки для косметолога для наращивания ресниц LV-S8M white
Уважаемый покупатель! В связи с загрузкой производства - сроки отправления тележки увеличились от 3-5 дней!
Простота и в то же время практичность, металлический каркас, вместительные полочки, белая порошковая покраска, тихоходные колесики для передвижения тележки делаю её незаменимым помощником косметолога.
Тележку применяют как в косметологии, так и в парикмахерских салонах, маникюрных кабинетах, медицинских учреждениях.
-
металлический профиль, белая порошковая покраска;
-
3 полки;
-
1 полка металлическая +2 полки одностороннее сатиновое стекло;
-
размер полки:40*50 см;
-
колеса прорезиненные;
-
диаметр колеса - 50мм;
Габаритные размеры тележки (г*ш*в): 40х55х92(h) см
Данные для транспортировки
Размеры коробки: 43х15х92 см
Объемный вес 15 кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 920 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Медицинская тележка |
| Ручки для перемещения тележки | 2 шт. |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
- Цена: 4 440 ₴

