
Кушетка анатомическая косметологическая STAR массажная кушетка косметолога для наращивания ресниц топчан спа
- Под заказ
- Код: STAR_MR_КА01-07
Отправка с 15 мая 202612 500 ₴
12 125 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Кушетка анатомическая косметологическая STAR массажная кушетка косметолога для наращивания ресниц топчан спа
ВАЖНО! Цена указана за кушетку в базовой комплектации с размерами (Д*Ш*В) -190*69*75см
-
Кушетка монолитная с полочкой (для наращивания ресниц, татуажа, массажа, косметических процедур).
-
Уникальная форма кушетки, стильный дизайн, эргономичность рабочего места идеально впишется в вашу студию/салон/школу.
Данная модель изготавливается под заказ.
Предоплата в размере 20%- обязательна.
Характеристика:
-
Каркас из фанеры;
-
Поролон 6см+синтепон;
-
Объемные полосы, ручная выкладка;
-
Цвет обивки на Ваш выбор!
ГАБАРИТЫ:
-
Длина 190 см
-
Ширина 69 см
-
Высота 75 см
Вес кушетки +-40 кг;
Кушетка выдерживает свыше 200 кг
Срок производства 10-15 рабочих дней;
Дополнительные опции (с доплатой):
Крепление под лампу
Подушка под голову
Перед заказом,пожалуйста,уточните все детали по телефону или VIBER
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 1 |
| Тип подножной части | цельная |
| Способ регулировки высоты | не регулируется |
| Способ регулировки спинной части | не регулируется |
| Способ регулировки подножной части | не регулируется |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 40 кг |
- Цена: 12 125 ₴











