
Кресло офисное белое поворотное маникюрное кресло клиентов салона педикюрные кресла для педикюра маникюра-607
- Нет в наличии
- Код: 4230011
4 400 ₴
+380 (99) 156-33-92
Менеджер
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло офисное белое поворотное маникюрное кресло клиентов салона педикюрные кресла для педикюра маникюра-607
Кресло M-607 - это предложение для людей, которые ценят высокий комфорт и правильную поддержку всех частей тела.
| Тип | Кресла |
|---|---|
| Материал основания | Металл |
| Материал обивки | Экокожа |
| Основание | Крестовина с роликами |
| Особенности | С подлокотниками, С колесиками, Поясничная поддержка, Подголовник |
| Регулировки | Высота сиденья |
| Высота подлокотников | 29 см |
| Высота | 115 см |
| Вес, кг | 18 |
| Размеры сиденья (ШхГ) | 54 x 52 см |
| Размеры спинки (ВхШ) | 71 х 52 см |
| Механизмы | Газлифт |
| Высота сиденья в верхнем положении, мм | 520 |
| Высота сиденья в нижнем положении, мм | 440 |
| Комплектация | Спинка Сидения Газлифт Основание Колеса Крепежный комплект Инструкция по сборке |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Дополнительные характеристики | Функция TILT позволяет раскачивать и немного наклонять кресло, что позволит расслабиться. |
| Размеры упаковки | 78х32х59 см |
| Страна производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Примерная стоимость доставки | 313 грн |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Подголовник | Нерегулируемый |
| Функциональные подлокотники | нерегулируемые |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Пневматический |
| Вращение кресла вокруг своей оси | да (на 360°) |
| Цвет | Белый |
- Цена: 4 400 ₴






