
Мойка парикмахерская с креслом ANGELICA LUX мойка парикмахеров кресла мойки салонов красоты Cosmo
- Под заказ
- Код: Angelica Lux_/
Отправка с 29 мая 202625 327 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Мойка парикмахерская с креслом ANGELICA LUX мойка для парикмахеров кресла мойки для салонов красоты Cosmo
Стильная парикмахерская мойка Angelica Lux
Комфортная, стильная, практичная парикмахерская мойка Анжелика Люкс несомненно станет для Вас незаменимым помощником.
Мойка оснащена креслом, в котором клиент будет чувствовать себя максимально удобно во время мытья головы.
Керамическая раковина крепится к корпусу с помощью механизма наклона, что позволяет регулировать раковину вперед-назад.
Кресло изготовлено из фанеры и поролона, обтянутого высококачественным заменителем кожи, устойчивым к попаданию на него химических препаратов.
У Вас есть прекрасная возможность подобрать раковину к мойке, выбрать ее цвет, а также подобрать цвет и оттенок кожзама, наиболее подходящий к Вашему интерьеру.
Декоративная строчка является отличным дополнением к авторскому дизайну модели.
Цвет обшивки можно выбрать идеально подходящий в интерьер Вашего салона.
*В стандартную комплектацию входит керамика Нью-Йорк (Китай) белого или черного цвета, комплект раздельной сантехники (душ+смеситель), комплект слива.
*Стандартная комплектация = стоимость указанная на сайте!
Силиконовая резинка для раковины не входит.
По желанию заказчика, можно выбрать керамику другого производителя (цену уточняйте пожалуйста у менеджера магазина):
- Керамика Космо Италия ( в черном или белом цвете)
- смеситель Италия
Парикмахерская мойка изготавливается под заказ до 10 рабочих дней.
Свяжитесь с нами!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Ручной душ, Смеситель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 122 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 69 см |
| Высота парикмахерской мойки | 94 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник | кожзам |
| Основной обивочный материал | Кожезаменитель |
| Цвет кожзама | на выбор любой |
| Керамика(выбрать) | Керамика Космо Италия |
- Цена: 25 327 ₴






