
Мойка парикмахерская удобная MORGAN для салона красоты Cosmo Италия (белая/черная)
- Под заказ
- Код: VM2041/4
Отправка с 01 июня 202634 587,60 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Мойка парикмахерская удобная MORGAN для салона красоты Cosmo Италия (белая/черная)
Мойка парикмахерская Morgan созданная для того, чтобы подчеркнут индивидуальный стиль Вашего салона.
Большие подлокотники и мягкая спинка обеспечат клиенту удобство во время процедуры.
Угол наклона керамической раковины регулируется при помощи специального механизма.
Комплектация: керамическая раковина*, сантехника (смеситель+душ), слив, механизм наклона керамической раковины.
В стандартную комплектацию входит керамика Cosmo (Италия, цвет белый, черный). Керамика имеет карман для бутылки шампуня.
Возможна замена на другие раковины *:
- New York (Китай, цвет белый, черный), смеситель производства (Китай).
-
Young (Польша, цвет белый, черный)
* - чтобы узнать актуальную цену уточняйте у менеджера магазина.
По желанию клиента, можно выбрать керамику другого производителя:

Палитра обивок для кресла - нажмите здесь
Цвет: на выбор
Стандартная сантехника: Китай (душ+смеситель). По желанию клиента можно заменить на сантехнику Италия (доплата).

Подключение: Предусмотрено заднее подключение воды.
Размеры (ШхВхД): 73х95х125 см
Под заказ: 10-14 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 125 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 73 см |
| Высота парикмахерской мойки | 95 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Керамика(выбрать) | Cosmo Италия (белая/черная) |
- Цена: 34 587,60 ₴









