
Мойка для парикмахера LUDWIG Парикмахерская Мойка с креслом удобные парикмахерские мойки для салона красоты
- Под заказ
- Код: VM2043/4
Отправка с 05 июня 202638 095,20 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Мойка для парикмахера LUDWIG Парикмахерская Мойка с креслом удобные парикмахерские мойки для салона красоты
Мойка парикмахерская Ludwig созданная для того, чтобы подчеркнут индивидуальный стиль Вашего салона.
Кресло изготовлено в классическом стиле, украшенное декоративными пуговицами (цвет золотистый, черный, серебристый и медный на выбор).
Внешняя часть подлокотников украшенная каретной стяжкой.
Большие подлокотники и мягкая спинка обеспечат клиенту удобство во время процедуры.
Угол наклона керамической раковины регулируется при помощи специального механизма.
Комплектация: керамическая раковина*, сантехника (смеситель+душ), слив, механизм наклона керамической раковины.
Предусмотрено нижнее подключение воды. По необходимости можно сделать заднее или боковое.
В стандартную комплектацию входит керамика Cosmo (Италия, цвет белый, черный). Керамика имеет карман для бутылки шампуня.
Возможна замена на другие раковины *:
- New York (Китай, цвет белый, черный), смеситель производства (Китай).
-
Young (Польша, цвет белый, черный)
* - чтобы узнать актуальную цену уточняйте у менеджера магазина.
По желанию клиента, можно выбрать керамику другого производителя:

Палитра обивок для кресла - нажмите здесь
Цвет: на выбор
Стандартная сантехника: Китай (душ+смеситель). По желанию клиента можно заменить на сантехнику Италия (доплата).

Подключение: Предусмотрено нижнее подключение воды. По необходимости можно сделать заднее или боковое.
Размеры (ШхВхД): 97х100х125 см
Под заказ: 10-14 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 125 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 97 см |
| Высота парикмахерской мойки | 100 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Пользовательские характеристики | |
| Керамика(выбрать) | Cosmo Италия (белая/черная) |
- Цена: 38 095,20 ₴


