
Кресла парикмахера клиента для салона красоты Jules кресла с регулировкой высоты гидравлические VM885
- Под заказ
- Код: VM885
Отправка с 05 июня 202616 383,60 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Кресла парикмахера клиента для салона красоты Jules Парикмахерские кресла с регулировкой высоты гидравлические VM885
Практичное и комфортное парикмахерское кресло Jules обязательно украсит Ваш парикмахерский зал или салон красоты. Кресло достаточно широкое, что поможет клиенту любой комплекции чувствовать себя комфортно.
Гидравлический подъемник: используется в парикмахерских креслах и Barber креслах, высоту регулирует мастер-парикмахер самостоятельно, не беспокоя своего клиента, путем легкого нажатия ногой на гидравлическую педаль, для поднятия кресла с посетителем вверх и при нажатии до упора, опускаем кресло на минимальную высоту гидравлики. Доступна функция фиксации кресла в любом направлении.
Характеристики:
- материалы: каркас из прочной фанеры (15 мм), мягкий наполнитель 28 плотности, кожзаменитель первой категории;
-
гидравлический подъемный механизм;
-
ножная педаль для регулировки уровня высоты;
-
материал обивки кожзаменитель;
-
основание: пятилучье, диск* или квадрат*
-
все металлические детали хромированные и защищены от воздействия влаги
* - по стандарту кресло установлено на металлическую базу (хромированую крестовину). Замена на другую базу осуществляется с доплатой. Размер доплаты уточняйте у менеджера магазина или выберите нужную опцию на сайте.
Цвет на выбор:
Цвет материала можно выбрать другой из палитры образцов.
Габариты ШхВхГ: 64х94х60см.
Если вы хотите изменить комплектацию кресла то за дополнительную плату можно заказать:
-
база диск или квадрат (выпуклый)
Мебель изготовляется под заказ от 10 до 14 рабочих дней.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлика |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Блокировка вращения кресла |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 640 мм |
| Глубина кресла | 600 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | на выбор(под заказ) |
- Цена: 16 383,60 ₴





