
Кресло клиента Ireland Парикмахерские кресла с гидравлической регулировкой высоты VM887
- Под заказ
- Код: VM887
Отправка с 13 июня 202614 863 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Кресло клиента Ireland Парикмахерские кресла с гидравлической регулировкой высоты VM887
Мягкие подлокотники, удобная спинка сделают процедуру стрижки максимально приятной для клиента. Кресло достаточно широкое, что позволит уютно себя чувствовать в нем посетителям любых комплекций.
Материал: каркас сделан из прочной фанеры; набивка - поролон 28 плотности, он устойчив к деформации и служит без усадки до 10 лет. Кресло обтянуто устойчивым к чистящим средствам кожзамом первой категории.
Подъемник: гидравлический (производство Польша).
Гидравлический подъемник (гидравлика) - профессиональный механизм с грузоподъемностью до 200кг для эксплуатации в парикмахерских салонах красоты. При работе с парикмахерским кресло на гидравлике, мастер имеет возможность самостоятельно регулировать высоту кресла (вверх/вниз), легким нажатием на ножную педаль подъемника и фиксировать кресло (функция блокировки) в необходимом положении.
Высота подъемника: min - 40 см, max - 60 см. Гарантия - 1 год.
Основание: пятилучье, диск или квадрат.
Цена на сайте указанная за модель, установленную на хромированное пятилучье с гидравликой!
По желанию клиента (с доплатой) кресло можно изготовить с любым видом оснований
Цвет: на выбор
Срок изготовления: 10-14рабочих дней.
Размеры ШхГхВ: 63x64x90см
Дополнительная комплектация с доплатой:
- выпуклый диск хром; выпуклый квадрат хром;
- золотой диск или черный диск;
- стационарная подножка;
- подголовник .

Парикмахерское кресло Ireland можно укомплектовать к мойке таких вариантов: мойка Lady; мойка Vegas; мойка Shelley
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлика |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Блокировка вращения кресла |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 630 мм |
| Глубина кресла | 640 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
- Цена: 14 863 ₴


