
Кушетка косметологическая стационарная механическая BEAUTY кресло-кушетка для косметолога для салонов красоты
- Нет в наличии
- Код: BEAUTY_BR
12 700 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Кушетка косметологическая стационарная механическая BEAUTY кресло-кушетка для косметолога для салонов красоты
Косметологическая кушетка предназначена для проведения различных косметологических процедур и косметического массажа, а также для проведения прессотерапии, лимфодренажа, фото- и лазеролечения.
Эргономичная форма такой кушетки способствует расслаблению и релаксации клиента. Высота поролона позволяет долго находиться на кушетке, не испытывая при этом никакого дискомфорта.
Подлокотники съёмные, сделаны прочно, лёгкие и мягкие.
Легко ставятся и снимаются.
Раскладывается до горизонтального положения и складывается в виде кресла
Высота BEAUTY кушетки стандартная 80 см.
Изголовье опускается и поднимается. Его наклон фиксируется сзади, путём переставления рукоятки. Фиксаж жёсткий и надёжный. Ножная секция кушетки также опускается/поднимается и надёжно фиксируется.
Металлическая конструкция нашей кушетки устойчива и надежна.
Максимальная нагрузка на среднюю часть -до 200 кг.
Кушетка косметологическая BEAUTY
-
Две регулируемые части- головная и ножная;
-
Трансформируется из положения "сидя" до горизонтального;
-
Подлокотники съёмные;
-
Устойчивые металлические ножки;
-
Регулировка высоты - не предусмотрена;
-
Обивка - высококачественный кожзам или мебельная ткань;
-
Цвет: любой
-
Наполнитель поролон -10 см;
-
Выдерживает нагрузку до 200 кг - по центральной части;
Размеры в горизонтальном положении:
-
Длина - 180 см;
-
Ширина без подлокотников - 50 см;
-
Ширина с подлокотниками - 70 см;
-
Высота по центральной части фиксированная - 80 см;
Размеры в положении кресла:
-
Высота по спинке -147 см;
-
Глубина - 105 см;
-
Высота по центральной части - 80 см;
Производство Украина;
Гарантия 12 месяцев;
Кушетка поставляется в разобранном виде - 2 места.
Сборка производится покупателем.
Свяжитесь с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Количество секций | 3 |
| Функциональные подлокотники | регулируемые, съемные |
| Тип подножной части | цельная |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки высоты | не регулируется |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1800 мм |
- Цена: 12 700 ₴










