
Стул для мастера "таблетка" стульчик для ассистента стоматолога, стульчики для врачей модель 496В
- Нет в наличии
- Код: 42300110
1 500 ₴
+380 (99) 156-33-92
Менеджер
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул для мастера "таблетка" стульчик для ассистента стоматолога, стульчики для врачей модель 496В
В ассортименте есть несколько вариантов цвета обивки: белый, черный.
Данный стул B-496 станет отличным дополнением к интерьеру салонов, кухонь, баров среди другого оборудования. Удобное сиденье исполненное с экокожи и губки. В его основе - прочный каркас из нержавеющей стали в хромированный цвете. Он чрезвычайно мобильный благодаря специальной устойчивой основе с 5 полностью поворотными колесами.
Особенности:
- удобное сиденье с губкой, изготовленое из масивной экокожи (PU)
- плавная регулировка высоты сиденья газлифтом;
- удобная металлическая подставка для ног;
- сплошная конструкция из нержавеющей стали;
- колеса изготовлены из материала, который не царапает пол;
- металлический рычаг регулировки высоты;
- поворот на 360 градусов;
Характеристики:
- Тип: кресло
- Гарантия: 12 месяцев
- Материал (рама): нержавеющая сталь
- Сиденья: эко-кожа (PU) + губка
- Диаметр сиденья: 33 см
- Высота сиденья регулируется от 45 до 56,5 см
- Диаметр базы (с колесами): 43 см
- Высота подставки для ног: 16 см
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Вес: 3 кг
- Цвет рамы: серебристый (хром)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 450 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 565 мм |
| Ширина сиденья | 330 мм |
| Глубина сиденья | 330 мм |
- Цена: 1 500 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка





