
Анатомическая кушетка в салон красоты для наращивания ресниц ROYAL удобная кушетка для лайшмейкера РОЗОВАЯ
- Нет в наличии
- Код: Royal_MR_
7 969 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Анатомическая кушетка в салон красоты для наращивания ресниц ROYAL удобная кушетка для лайшмейкера РОЗОВАЯ
ПОД заказ можно изготовить в любом цвете, подробнее, пожалуйста, уточняйте у менеджера
Важно! Кушетка под заказ в любом цвете, срок производства до 2 недель.
Клиент не испытывает нагрузки на поясницу, а мастеру открывается необходимый обзор, в том числе на зону шеи и декольте
- Анатомическая кушетка (для наращивания ресниц, татуажа).
- Уникальная форма кушетки, стильный дизайн, эргономичность рабочего места идеально впишется в вашу студию/салон/школу.
Анатомическая кушетка повторяет контуры тело клиента, обеспечивая максимальный комфорт на время процедуры.
Спина и пояснила клиента не напрягаются, а ноги не затекают.
Характеристика:
- крепкий каркас из водостойкой фанеры;
- максимальная нагрузка: 200 кг+;
- наполнитель поролон толщиной 7 см;
По Вашему желанию возможно Декорирование: (пуговицы или стразы) - БЕЗ ДОПЛАТЫ!
Большая просьба, оговаривать с менеджером эти элементы, до отправки кушетки на производство!
- обивка - высокоустойчивая экокожа или мебельная ткань.
Цвет обивки на выбор
- Габаритные размеры (ш*д*в): 70х175х высота у изголовья h 75 см
- Производство: Украина
- Сроки производства до 14 дней.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ (с доплатой)
-
По желанию клиента размеры кушетки могут быть изменены, можно дополнительно укомплектовать мини-столиком, розетками, креплением для лампы, подставкой для инструментов, дополнительные подушечки.
-
Большая просьба, оговаривать с менеджером эти элементы, до отправки кушетки на производство!
Перед заказом,пожалуйста,уточните все детали по телефону или VIBER
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Количество секций | 1 |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1750 мм |
- Цена: 7 969 ₴




