
Педикюрное кресло-кушетка ЧЕРНАЯ для педикюра кресло для ТАТУ САЛОНА (236-DM) кушетки мебель для тату студий
- Нет в наличии
- Код: 259014/4
34 900 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Педикюрное кресло-кушетка ЧЕРНАЯ для педикюра кресло для ТАТУ САЛОНА (236-DM) кушетки мебель для тату студий
Купить кушетку универсальную, функциональную, качественную кушетку!
Удобная модель кресла - кушетки - отличное решение в любой салон красоты!
Важно! Базовая стоимость указана только за кушетку, остальное оборудование для педикюра, при желании, приобретается и просчитывается дополнительно с менеджером.
Педикюрное кресло мод. 236-DM для тату-салона черного цвета с гидравлической регулировкой высоты, положения спинки, ножной части.
Многофункциональное педикюрное кресло мод. 236-DM для профессионального тату-салона с раздельными ногами, с выдвижными опорами для ног и 5-ю гидравлическими регулировками.
Особенностью данной модели педикюрного кресла является спинка, в нижней части которой предусмотрены специальные углубления для удобного размещения ног при выполнении тату процедур на спине, при этом клиент размещается сидя с открытой спиной к мастеру. При выполнении тату процедур удобные поворотные и регулируемые подлокотники поддерживают руки мастера для уменьшения напряжения. Подстопники под спинкой
Ножная часть разделена на 2 ножные секции с выдвижными подстопниками; ножные секции опускаются вниз на 90 градусов и раздвигаются наружу.
Под спинкой расположена ручка для удобного вращения кресла.
Особенности:
- Высота регулируется гидравлически с помощью ножной педали
- Наклон спинки регулируется гидравлически по горизонтали
- Наклон сиденья до 10-15°
- Опоры для ног выдвижные, гидравлически регулируемые на 90° вниз и на 90° раздвигаются наружу
- Дополнительные мягкие подставки для стоп позволяют более комфортно сидеть при выполнении татуировки на спине
- Подлокотники поднимаются до 30 см вверх и до 12 см наружу, поворотные на 360° и фиксируемые, регулируемый угол наклона
- Кресло можно поворачивать и фиксировать на 360°
- Дополнительный подголовник
- Вырез для лица закрывается подушкой (в комплекте)
- Плотный наполнитель из полиуретана простой в уходе
- Высокое качество изготовления, стабильная и прочная рама
- Легкий монтаж
Технические данные:
- Длина кресла в горизонтально разложенном положении: от 188 до 217 см с выдвинутым изголовьем и подстопниками
- Спинка регулируется до 50°
- Подлокотники: 33×13 см
- Подставка для ног регулируется на 90°
- Ширина кресла: 49 см, с подлокотниками 66 см
- Высота кресла с учетом наполнителя, min/max: от 53 см до 70 см
- Отверстие для лица: 15×10 см
- Грузоподъемность: 190 кг
- Рама: 54×97 см
- Вес нетто: 60 кг
- Вес брутто: 70 кг
- Упаковка: 128x69x60 см
В ассортименте есть 2 варианта цвета обивки: коричневый и черный.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип кушетки: | Педикюрное кресло |
| Высота см: | |
| Механизм регулирования высоты: | Гидравлический, ножная педаль |
| Регулировка спинки: | |
| Регулировка ножной части: | |
| Вращение вокруг оси: | + |
| Фиксация положения: | + |
| Угол подъема спинки: | о |
| Угол подъема ножной части: | 90о |
| Основание: | Металлическая рама |
| Максимальная нагрузка, кг: | 190 |
ОСОБЕННОСТИ
| Материал обивки: | ПВХ, винилкожа |
| Наполнитель: | Пенополиуретан (7 см) |
| Цвет: | Черный |
| Отверстие для лица: | Есть |
| Подголовник: | Съемный |
| Подлокотники: | Съемные, поворотные, регулируемые по высоте |
| Выдвижные подушки для стопы: | + |
ВЕСОГАБАРИТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Вес нетто, кг | 60 |
| Размер сиденья, см: | глубина х ширина (см с подлокотниками) |
| Размер спинки, см: | высота см с подголовником, см без подголовника |
| Размер ножной секции, см: | (длина) х см ширина каждой секции |
| Размер рамы, см: | 54х97 см |
| Размер кресла (ДхШхВ), см: | |
| Вес брутто, кг | 70 |
| Размер упаковки (ДхШхВ), см: | 128x69x60 |
ДАННЫЕ ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ
| Количество мест | 1 |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см | 128x69x60 |
| Вес брутто, кг | 70 |
| Гарантия, мес. | 12 мес. на фабричные дефекты. На повреждения, вызванные эксплуатацией - не распространяется. |
| Пакет документов |
Санитарно-гигиеническое заключение |
Важно! Дополнительно, по желанию мастера, можно приобрести подушку под голову и подставку-клин под ногу (фото ниже) Подробнее, пожалуйста, уточняйте у менеджера.


| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 70 кг |
| Высота сиденья в верхнем положении | 700 мм |
| Ширина кресла | 660 мм |
| Длина кресла | 2170 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 190 кг |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Подголовник | Регулируемый |
| Функциональные подлокотники | съемные, регулируемые |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Гидравлический |
| Способ регулировки спинки | гидравлический |
| Способ регулировки подножной части | гидравлический |
| Вращение кресла вокруг своей оси | да (на 360°) |
| Цвет | Черный |
| Тип подножной части кресла | Две раздельные подножки |
| Особенности | Блокировка вращения кресла, Горизонтальное положение кресла |
- Цена: 34 900 ₴


