
Диспенсер бумажных полотенец Rixo Solido P132
- В наличии
- Код: P132
846 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Диспенсер бумажных полотенец Rixo Solido P132
Диспенсер бумажных полотенец Rixo Solido P132 предназначен для дозированной раздачи листовых бумажных полотенец (V- и Z-образное сложение).
Применим в туалетных комнатах коммерческих и торговых центров, офисных помещений, медицинских и образовательных учреждений, заведений общественного питания, а также частных квартир и домов.
Антивандальное исполнение корпуса из нержавеющей стали позволяет применять устройство в местах с большой и средней проходимостью.
Эргономичное отверстие не позволяет полотенцам выпадать из диспенсера — всегда выдается только один лист.
Корпус диспенсера закрывается на ключ.
Характеристики:
| Коллекция | Solido |
| Назначение | Диспенсер листовых бумажных полотенец |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Расходный материал, тип сложения | Листовые бумажные полотенца Z, W сложения |
| Размер расходных материалов | 230x95x210 мм |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 262х283х101 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 270х290х110 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 1,35 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 1,50 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 10 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Диспенсер листовых бумажных полотенец |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.9 кг |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Размер расходных материалов | 230x95x210 мм |
| Расходный материал, тип сложения | Листовые бумажные полотенца Z, W сложения |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 5 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.8 кг |
| Вид крепления | Настенное |
| Коллекция | Solido |
| Способ открывания замка | Ключ |
- Цена: 846 ₴




