
Косметологическая кушетка анатомическая LASHMAKER для ресниц кушетки LOFT_ удобные 2 регулировки
- Под заказ
- Код: LOFT_BR_
Отправка с 15 мая 202613 700 ₴
13 563 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Косметологическая кушетка анатомическая LASHMAKER для ресниц кушетки LOFT удобные 2 регулировки⠀
Клиент не испытывает нагрузки на поясницу, а мастеру открывается необходимый обзор, в том числе на зону шеи и декольте
Изогнутая форма имитирует контуры человеческого тела, тем самым обеспечивая удобство каждой части тела клиента.
Благодаря этой кушетке во время длительной процедуры спина и ноги клиента не затекают и не напрягаются.
Кушетка анатомическая для комфортной работы мастера косметолога, татуажа, наращивания ресниц.
Изогнутая форма имитирует контуры человеческого тела, тем самым обеспечивая удобство каждой части тела клиента.
Благодаря этой кушетке во время длительной процедуры спина и ноги клиента не затекают и не напрягаются.
Характеристики:
- крепкий металлический каркас;
- механически регулируемый подголовник (макс высота 78+-1см);
- механически регулируемая ножная часть;
- наполнитель поролон -5 см;
- основа: фанера толщиной 15 мм;
- декорированная строчка;
- обивка - высокоустойчивая экокожа.
Цвет на выбор!
Нагрузка: 200 кг;
Размеры (ДхВхШ): 185х80х70 см
Высота по центральной части: 60см;
Под заказ 10-14 рабочих дней.
Кушетка выполняется на заказ, сроки производства от 7 до 14 рабочих дней, пожалуйста, актуальные сроки производства уточняйте у менеджера.
Под заказ 10-14 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 3 |
| Тип подножной части | цельная, регулируется угол наклона |
| Подголовник | Регулируемый |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1850 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал обивки | Кожзам, Ткань |
- Цена: 13 563 ₴










