
Стол массажный электрический кушетка с ПОДОГРЕВОМ кушетка медицинская электрическая 1 мотор ШОКОЛАД 2210АН
- Готово к отправке
- Код: 2210АY.Н
39 072 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Стол массажный электрический кушетка с ПОДОГРЕВОМ кушетка медицинская электрическая 1 мотор ШОКОЛАД 2210АY.Н
Массажный стол с отличной шириной, и удобной регулировкой высоты.
Массажный стол с Подогревом! электрический 2210АY HEAT кушетка для массажа массажная косметологическая
Двухсекционный массажный стол с функцией подогрева 2210АY.Н- это полюбившаяся многими специалистами модель, широко используемая для проведения всех видов массажа, физиотерапии, эпиляций, косметологических процедур, спа-процедур, татуажа, наращивания ресниц и т.д.
Стол для массажа 2210АY.Н оборудован электромотором для регулировки высоты, управление осуществляется с помощью ручного пульта + кнопок, расположенных на базе массажного стола, а также регулируемой, газлифтом, спинкой в которой расположено отверстие для лица, прикрытое съемной подушкой для головы.
Для удобства мастера модель 2210АY.Н оснащена металлическим держателем одноразовых простыней (прикрепленный к нижней части базы) и резиновыми колесиками со стопорами, предотвращающими столы от скольжения.
ВНИМАНИЕ! Управление высотой стола 2 способами:
- с помощью ручного пульта;
- кнопок, установленных на металлическом основании (с одной стороны);
Характеристика:
- ПОДОГРЕВ!
- 2 секции;
- регулировка высоты осуществляется электроприводом;
- высота регулируется ручным пультом + кнопками, расположенными на базе (!);
- спинка регулируется с помощью газлифта;
- металлический держатель простыней;
- колесики резиновые со стопорами;
- основание металлическое, белого цвета;
- полиуретановая обивка, цвет – темно-коричневый;
- допустимая рабочая нагрузка – до 250 кг;
производство – Китай;
Габаритные размеры (Ш*Д*В): 75х193хh58-86
Гарантия 12 месяцев
Свяжитесь с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 2 |
| Тип подножной части | цельная |
| Способ регулировки высоты | электрический |
| Способ регулировки спинной части | пневматический |
| Подголовник | Съемный |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Количество моторов | 1 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Особенности | Наличие колесиков, Вырез для лица, Подушка-заглушка, Держатель одноразовых простыней |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | S&P |
| Тип опор | Колесные опоры, Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1930 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Минимальная высота | 580 мм |
| Максимальная высота | 860 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Функциональные подлокотники | не предусмотрены |
- Цена: 39 072 ₴










