
Тележка металлическая косметологическая этажерка Помощник для BEAUTY салона белый столик на колесиках
- Под заказ
- Код: BEAUTY LS18P_white
Отправка с 04 мая 20264 950 ₴
4 940 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Тележка металлическая косметологическая этажерка Помощник для BEAUTY салона белый столик на колесиках
Косметологическая тележка модель LS18P_white - устойчивая, небольшого размера металлическими перфорированными полочками.
Тележку можно использовать как в косметологии, так и в парикмахерских салонах, маникюрных кабинетах, медицинских учреждениях.
Косметологическая тележка металлические полки LS18P_white на 3 полки с перфорацией, белая
Тележка открытого типа очень практична, позволяет хранить небольшие косметологические (маникюрные, педикюрные, парикмахерские) инструменты либо средства, не занимает много места и прекрасно вписывается в любой интерьер.
Полочки легко очищаются от любых загрязнений.
- металлический профиль, белая порошковая покраска;
- 3 металлические полки;
- полки - перфорированные, металлический лист толщиной 1,5 мм;
- размер полки:40*50 см;
- колеса прорезиненные;
- диаметр колеса - 50мм;
Габаритные размеры тележки (г*ш*в): 40х55х80(h) см
-
Данные для транспортировки
Размеры коробки: 43х15х92 см
Объемный вес 15 кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Тип тележки | открытая |
| Материал изготовления | |
| Полки | металл |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
| Каркас | Металл |
- Цена: 4 940 ₴


