
Анатомическая косметическая кушетка LOFT для наращивания ресниц кресла кушетки для татуажа анатомичные
- Под заказ
- Код: LOFT_MR_КА05/P
Отправка с 14 мая 202614 000 ₴
13 580 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Анатомическая косметическая кушетка LOFT для наращивания ресниц кресла кушетки для татуажа анатомичные
Внимание! Мини подушка -валик в комплект не входит, заказывается дополнительно!
-
Анатомическая кушетка (для наращивания ресниц, татуажа).
-
Максимальная нагрузка: 200+кг;
-
Спина и поясничный отдел вашего клиента отдыхает и не пребывает в напряжении.
-
Регулируемый подголовник;
-
Ноги клиента находятся в идеальном полу сгибе(теперь ноги неметь не будут, и подушка не нужна).
Описание:
- Одно секционная кушетка;
- разборная металлическая ножка из профиля 50*25*2мм;
- каркас из фанеры;
- поролон 6см + синтепон;
- вес кушетки +-35кг;
- выдерживает вес более 200 кг;
- объемные ромбы, ручная выкладка;
Внимание! Основание (ножки), может быть окрашено практически в любой цвет!
- обивка - высокоустойчивая экокожа или мебельная ткань.
-
Большая просьба, оговаривать с менеджером эти элементы, до отправки кушетки на производство!
- цвет обивки: любой;
- Габаритные размеры (ш*д*в): 69х185х высота у изголовья 75 h
- Производство: Украина
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ (с доплатой)
-
По желанию клиента размеры кушетки могут быть изменены, можно дополнительно укомплектовать розетками, креплением для лампы, подставкой для инструментов, дополнительные подушечки.
ВАЖНО! Кушетка принимается в работу, только при условии 20% предоплаты
Срок производства - 10-15 рабочих дней
Данная модель изготавливается под заказ. Предоплата в размере 20%- обязательна.
Посмотреть больше вариантов анатомических кушеток - нажмите ЗДЕСЬ!
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 1 |
| Тип подножной части | цельная |
| Способ регулировки спинной части | не регулируется |
| Способ регулировки подножной части | не регулируется |
| Подголовник | Регулируемый |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Способ регулировки подголовника | механический |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1850 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Высота | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал обивки | Кожзам, Ткань |
- Цена: 13 580 ₴






