
Анатомическая кушетка косметологическая кресло для косметолога кушетка для наращивания ресниц для татуажа
- Под заказ
- Код: кушетка MR_КА04-00
Отправка с 15 мая 20269 000 ₴
8 730 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Анатомическая кушетка косметологическая кресло для косметолога кушетка для наращивания ресниц для татуажа
Бюджетный и надёжный вариант косметологической кушетки для комфорта клиента и мастера.
Благодаря надёжному основанию, устойчива и безопасна.
Выдерживает вес 200 кг +.
Кушетка великолепно подходит для:
- Косметологических процедур
- Наращивания ресниц
- Коррекции ресниц и бровей
- Для депиляции, шугаринга, электроэпиляции
- таттуажа
- Рефлексотерапии
На фото кушетка: Металлические ножки - порошковая покраска, черный цвет, мягкая часть - кожзаменитель Fly nova 2230
Описание:
- одно секционная кушетка с комфортным анатомическим изгибом;
- разборная металлическая ножка из профиля 50*25*2мм;
- каркас из фанеры, поролон 3см + синтепон;
- вес кушетки +-35кг;
- выдерживает вес более 200 кг.
- без шитья, ручная закладка кушетка
- обивка в кожзаменителе Fly nova и в велюре Laguna
Варианты Цвета: на выбор
Размеры (Д*Ш*В): 185x69х высота у изголовья 75 h см
Кушетка выполняется на заказ, сроки производства от 7 до 14 рабочих дней, пожалуйста, актуальные сроки производства уточняйте у менеджера.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ (с доплатой)
-
По желанию клиента размеры кушетки могут быть изменены, можно дополнительно укомплектовать мини-столиком, розетками, креплением для лампы, подставкой для инструментов, дополнительные подушечки.
-
Декорирование: (пуговицы или стразы).
-
Регулированный подголовник;
-
Не стандартная обивка;
Данная модель изготавливается под заказ. Предоплата в размере 20%- обязательна.
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 1 |
| Тип подножной части | цельная |
| Материал каркаса | металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
| Способ регулировки подголовника | не регулируется |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1850 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Высота | 750 мм |
- Цена: 8 730 ₴








