
Кушетка анатомическая косметологическая для татуажа для ресниц кушетка для косметолога топчан для ресниц
- Нет в наличии
- Код: Кушетка_MR_02
7 437 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Кушетка анатомическая косметологическая для татуажа для ресниц кушетка для косметолога топчан для ресниц
Кушетка анатомическая для комфортной работы мастера бьюти индустрии
Изогнутая форма имитирует контуры человеческого тела, тем самым обеспечивая удобство каждой части тела клиента.
Благодаря этой кушетке во время длительной процедуры спина и ноги клиента не затекают и не напрягаются.
Характеристики:
- крепкий каркас из водостойкой фанеры;
- максимальная нагрузка: 200 кг+;
- наполнитель поролон толщиной 7 см;
- обивка - кожзаменитель или ткань.
Цвет обивки на выбор
- Габаритные размеры (ш*д*в): 70х175х высота у изголовья h 75 см
- Производство: Украина
- Сроки производства до 14 дней.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ (с доплатой)
-
По желанию клиента размеры кушетки могут быть изменены, можно дополнительно укомплектовать мини-столиком, розетками, креплением для лампы, подставкой для инструментов, дополнительные подушечки.
-
Декорирование: (пуговицы или стразы).
Данная модель изготавливается под заказ. Предоплата в размере 20%- обязательна.
.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Обивочный материал | Винилискожа, ПВХ (поливинилхлорид) |
| Количество секций | 1 |
| Тип подножной части | цельная |
| Способ регулировки высоты | не регулируется |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1750 мм |
- Цена: 7 437 ₴









