
Анатомическая кушетка для косметолога Comfort кушетка изогнутая для наращивания ресниц удобные кушетки татуажа
- Под заказ
- Код: COMFORT_MR_КА04/11
Отправка с 15 мая 202614 000 ₴
13 580 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Анатомическая кушетка для косметолога Comfort кушетка изогнутая для наращивания ресниц удобные кушетки татуажа
-
Анатомическая кушетка "Comfort" (для наращивания ресниц, татуажа).
-
Кушетка анатомическая, разборная металлическая ножка из профиля 50*25*2мм
-
Максимальная нагрузка - 200+кг;
-
Спина и поясничный отдел вашего клиента отдыхает и не пребывает в напряжении.
-
Регулируемый подголовник;
-
Одно секционная кушетка;
-
Высота не регулируется;
-
Наполнитель поролон 6см + синтепон;
-
Основание металлическое;
Внимание! Металлическое основание может быть окрашено, практически, в любой цвет!
-
Обивка на Ваш выбор: высокоустойчивая экокожа или мебельная ткань;
Большая просьба, оговаривать с менеджером эти элементы, до отправки кушетки на производство!
Габаритные размеры (ш*д*в): 69х185х высота у изголовья 75 смh
Вес кушетки +-35 кг;
- Производство: Украина
- Сроки производства до 14 дней.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ (с доплатой)
-
По желанию клиента размеры кушетки могут быть изменены, можно дополнительно укомплектовать мини-столиком, розетками, креплением для лампы, подставкой для инструментов, дополнительные подушечки.
-
Декорирование: (пуговицы или стразы)
Данная модель изготавливается под заказ. Предоплата в размере 20%- обязательна.
Посмотреть больше вариантов анатомических кушеток - нажмите ЗДЕСЬ!
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 1 |
| Тип подножной части | цельная |
| Способ регулировки спинной части | не регулируется |
| Способ регулировки подножной части | не регулируется |
| Подголовник | Регулируемый |
| Материал каркаса | металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Способ регулировки подголовника | механический |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1850 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Высота | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал обивки | Кожзам, Ткань |
- Цена: 13 580 ₴








