
Тележка косметологическая с ящиком стоматологический столик для косметологических аппаратов тумба для мастера
- Нет в наличии
- Код: ZD-108А
5 994 ₴
+380 (99) 156-33-92
Менеджер
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Полка | 3 шт |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
- Цена: 5 994 ₴
- Способ упаковки: оригинальная упаковка отсутствует.Товар будет упакован при отправке на Новой Поште,в стрейч-пленку и обрешечен.

