
Журнальный стол круглый для клиентов салона красоты Мини Столик журнальный для кофе В-228
- Нет в наличии
- Код: 42800030
1 800 ₴
+380 (99) 156-33-92
Менеджер
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Журнальный стол круглый для клиентов салона красоты Мини Столик журнальный для кофе В-228
Мобильный Мини столик - компактен и удобен в использовании в салоне красоты, которому всегда найдется применение.
У каждого должен быть уникальный журнальный столик, который можно настроить в кратчайшие сроки! Этот раздвижной стол, состоящий всего из 3 частей, собирается очень быстро. Все винты одного размера, так что вы не ошибетесь
Стол со скрещенными металлическими ножками матового черного цвета и круглой столешницей под дерево привносит в гостиную очарование и свежий ветерок.
Прочные железные ножки и прочная поверхность стола выдерживают нагрузку до 100 кг.
Функции:
- столик для журналов;
- столик для напитков (чай, кофе, вода);
- подставка для личных вещей клиента;
Преимущества:
- компактен;
- практически не занимает места;
- мобилен;
Характеристика:
Цвет: темно-коричневый
Материал: ДСП, металл
Размер: 88 х 88 х 47 см (Д х Ш х В)
Вес: 8 кг
Гарантия : 12 месяцев
Максимальная статическая нагрузка: 100 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Форма столешницы | круглая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 8 кг |
| Длина столика | 880 мм |
| Глубина столика | 880 мм |
| Высота столика | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опоры тумбы | Ножки |
- Цена: 1 800 ₴




