
Полки КОМПЛЕКТ 3шт настенные для салона красоты стеллажи для лака маникюрные навесные полки для дома В_127
- Нет в наличии
- Код: 42800036
1 050 ₴/комплект
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Полки КОМПЛЕКТ 3шт настенные для салона красоты стеллажи для лака маникюрные навесные полки для дома В_127
Представленные навесные настенные полки В-127 наведут порядок и порядок в вашей комнате. Эта практичная мебель позволит упорядочить ваши трофеи, фотографии в красивых рамках или другие предметы, такие как свечи, статуэтки, книги или цветы в горшках.
Идеально подобранные элементы полок и их оформление в стиле придадут вашему интерьеру шарм.
Позаботьтесь об эстетике своего холла, коридора, гостиной, спальни или кабинета, выбирая проверенную продукцию высочайшего качества.
Характеристика:
Цвет: коричневый, черный
Материал: ДСП, металл
Максимальная нагрузка на полку: 5 кг
Количество полок: 3
Набор можно подвесить 2 способами
Изделие для самостоятельного сборки
РАЗМЕРЫ:
маленькая полка: 30 x 12 x 11 см (ширина x глубина x высота)
средняя полка: 35 x 12 x 11 см (ширина x глубина x высота)
большая полка: 40 x 12 x 11 см (ширина x глубина x высота)
Вес: 2,5 кг
Гарантия: 12 месяцев
Благодаря разным размерам полок они обязательно создадут интересную галерею на вашей стене!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | полка навесная |
| Состояние | Новое |
| Материал | ДСП |
| Тип этажерки | прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Материал изготовления этажерки | |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная |
| Корпус (каркас) этажерки | ДСП ламинированная |
| Фасады этажерки | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Ширина этажерки | 650 мм |
| Глубина этажерки | 200 мм |
| Высота этажерки | 950 мм |
- Цена: 1 050 ₴/комплект



