
Настольная маникюрная вытяжка для маникюра/педикюра с HEPA фильтром Melior XR пылесос маникюрный педикюрный
- Нет в наличии
- Код: Melior (Monster XR)
7 000 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Настольная маникюрная вытяжка для маникюра/педикюра с HEPA фильтром Melior XR пылесос маникюрный педикюрный
Эргономичная и мощная настольная маникюрная вытяжка Melior XR (Monster XR) сочетает в себе надежность, удобство, универсальность применения.
Пылесос для ногтевой пыли Melior XR достаточно мобильный и практичный, что делает его незаменим инструментом во время выполнения маникюра или педикюра.
HEPA (англ. High Efficiency Particulate Air или High Efficiency Particulate Arrestance — высокоэффективное удержание частиц) — вид воздушных фильтров высокой эффективности. Используются в пылесосах, системах очистки воздуха и системах вентиляции и кондиционирования воздуха.
ВАЖНО!!! Запрещено использовать мокрый фильтр
Преимущества:
-
Конкурентная цена на рынке;
-
Все комплектующие в производстве вытяжки Монстер максимального качества;
-
Мощные технические характеристики;
-
Качественное сервисное обслуживание;
-
Защита от перегрузок сети;
-
Встроенный блок питания;
-
Защита по току;
-
Ударопрочный пластик;
-
Индикация напряжения;
-
Кабель питания: Европа/Америка;
-
Длина кабеля 1.5-1.8 m;
-
Резиновые ножки;
Купить Вытяжку для маникюра Melior XR - приобрести надежного помощника с заботой о Вашем здоровье и чистоте Вашего рабочего места!
Характеристики:
- Страна производителя Украина
- Форма изделия Прямоугольная
- Тип вытяжки Настольная
- Материал корпуса Ударопрочный АБС пластик
- Цвет корпуса Белый/Черный/Бело-черный
- Сила тяги 5.6 м/с
- Вес изделия 1,7 кг
- Регулятор мощности Есть
- Вид использования маникюр/педикюр
- Вид пылеуловителя ХЕПА ФИЛЬТР
Габариты вытяжки Д 27 * Ш 19.5 * В 10 см
ВАЖНО!!! Запрещено использовать мокрый фильтр
Характеристики мотора
-
Электропотребление 33-80 ватт
-
Скорость вращения 800-6100 об/мин
-
Рабочее напряжение мотора 12 VDC
-
Рабочее напряжение сети 85-240 Вольт
-
Производительность до 800 куб/час
-
Шум мотора 40- 66 дБ
Гарантийный срок изделия 24 месяцев
Рекомендуем!
Свяжитесь с нами!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал изготовления корпуса | ABS пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 19.5 см |
| Высота | 10 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В, 100~120 В |
| Мощность | 80 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 6100 об/мин |
- Цена: 7 000 ₴









