
Тележка полка для косметолога Gold косметологические тележки для салона красоты столик для наращивания ресниц
- В наличии
- Код: LV_s4_Gold
3 250 ₴
3 185 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Тележка полка для косметолога Gold косметологические тележки для салона красоты столик для наращивания ресниц
Косметологическая тележка мод.LV_S4_Gold - устойчивая, небольшого размера со стеклянными полочками.
Тележку можно использовать как в косметологии, так и в парикмахерских салонах, маникюрных кабинетах, медицинских учреждениях.
Тележка открытого типа очень практична, позволяет хранить небольшие косметологические (маникюрные, педикюрные, парикмахерские) инструменты либо средства, не занимает много места и прекрасно вписывается в любой интерьер. Стеклянные полочки легко очищаются от любых загрязнений.
- металлический профиль, порошковая покраска - цвет золото;
- 3 стеклянные полки;
- полки - односторонний сатин;
- размер полки:30*40 см;
- размер стекла:25.5*35,5;
- толщина стекла 4 мм (края не шлифованные);
- колеса прорезиненные;
- диаметр колеса - 40мм;
Габаритные размеры тележки (г*ш*в): 30х44х78(h) см
Данные для транспортировки
Металлический профиль упакован в картонную коробку, стекло в деревянный ящик.
Размеры коробки: 33х14х87 см
Объемный вес 10 кг
ВНИМАНИЕ!
При отправлении Новой почтой ВСЕ тележки со стеклянными полками обязательно отправляются в деревянном каркасе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Полка | 3 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 780 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Полки | стекло |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
- Цена: 3 185 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка



