
Анатомическая косметологическая кушетка ГАРРИ для наращивания ресниц и перманентного татуажа
- Нет в наличии
- Код: ГАРРИ_FRG
от 12 500 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Анатомическая косметологическая кушетка ГАРРИ для наращивания ресниц и перманентного татуажа
ГАБАРИТЫ:
-
Длина 180 см
-
Ширина 70 см
-
Высота изголовья 78 см
-
Вес 38 кг
Материалы:
-
Фанера высокого качества
-
Дерево
-
Ппу высокой плотности
-
Синтепон
Обивка может быть Любой (Велюр, кожзам, шенил, замша, рогожка...) .
В базовую стоимость просчитан велюр ЛАГУНА и кожзам ФЛАЙ- все иные варианты обивки,по стоимости, необходимо уточнять у менеджера
Металическая основа - разборная!
Видеообзор базовой паоитры велюра и кожзама:
Дополнения с доплатой:
-
Подголовник, который регулируется (Механизм Япония) + 1000 грн.
-
Крепление под лампу
-
Подушка (губы)
-
Подушка под голову ( подковка)
-
Подушка под голову на резинке
-
Подушка под спину (ппу высокой плотности)
Кушетка выдерживает нагрузку 200 кг
Металической основа(базовая) Белая, чёрная
Металическая основа Золото или Серебро +1000 грн.
Перед заказом,пожалуйста,уточните все детали по телефону или VIBER
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Количество секций | 1 |
| Подголовник | Регулируемый, Нерегулируемый |
| Тип подножной части | цельная |
| Способ регулировки подножной части | не регулируется |
| Способ регулировки высоты | не регулируется |
| Способ регулировки спинной части | не регулируется |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 780 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал обивки | Кожзам, ткань |
- Цена: от 12 500 ₴




