
Каминное кресло ЛИЯ кресло в виде трона для педикюра в слоны красоты
- Нет в наличии
- Код: ЛИЯ
12 187 ₴
+380 (99) 156-33-92
Менеджер
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каминное кресло ЛИЯ кресло в виде трона для педикюра в слоны красоты
ВАЖНО! Цена указана за базовую комплектацию(пуговицы)! Декор СТРАЗАМИ- возможен за дополнительную оплату( от 500грн).
Классический трон ЛИЯ с высокой спинкой в каретной стяжке, красиво будет смотреться как педикюрное кресло. Подходит для салона красоты или загородного дома.
Параметры кресла педикюрного ЛИЯ:
- Висота-160
- Длина-90
- Ширина-92
Варианты обивки можно выбрать ЗДЕСЬ
Перед заказом,пожалуйста,уточните все детали по телефону или VIBER
Данная модель изготавливается под заказ. Предоплата в размере 20%- обязательна.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Не регулируется |
| Способ регулировки спинки | не регулируется |
| Вращение кресла вокруг своей оси | нет |
| Функциональные подлокотники | нерегулируемые |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 92 мм |
| Длина кресла | 160 мм |
- Цена: 12 187 ₴








