
Пуф ДЖОННИ невысокий без спинки на золотистых ножках
- Нет в наличии
- Код: ДЖОННИ
3 735 ₴
+380 (99) 156-33-92
Менеджер
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пуф ДЖОННИ невысокий без спинки на золотистых ножках
ВАЖНО! Цена указана за базовую комплектацию(пуговицы)! Декор СТРАЗАМИ- возможен за дополнительную оплату( от 500грн).
Лофт пуфик в каретной стяжке дополнит интерьер любого салона красоты.
Цвет и материал- уточняйте при заказе.Возможно изготовить в велюре,ткани и кожзаме.
Размеры пуфа ДЖОННИ:
- Высота-45см
- Ширина-40см
- Длина-40см
Идеально гармонирует с LOFT анатомической кушеткой ДЕЛИ в косметологический кабинет

Перед заказом,пожалуйста,уточните все детали по телефону или VIBER
Данная модель изготавливается под заказ. Предоплата в размере 20%- обязательна.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Наличие спинки | False |
- Цена: 3 735 ₴











