
Шкаф витрина для салона красоты этажерка для косметики мастера стеллажи для дома VM_614 открытая витрина
- Под заказ
- Код: VM_614
Отправка с 01 июня 20268 588,50 ₴
+380 (99) 156-33-92
Менеджер
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф витрина для салона красоты этажерка для косметики мастера стеллажи для дома VM_614 открытая витрина
Открытая витрина VM_614- конструкция не только дополнит интерьер, но и будет функциональным помощником в размещении необходимых аксессуаров.
Изготавливается из качественных и прочных материалов.
Материал легкий в уходе и устойчив к влиянию влаги и чистящих средств.
Характеристики:
― материал изготовления ДСП или ДСП Egger*;
Базовая стоимость указана за изделие из ДСП
― торцы предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ;
― полочки из стекла;
― монтаж с помощью дюбелей.
Цвет на выбор!
Размеры (ШхВхГ): 40х120х30 см.
Возможно изготовление в индивидуальных размерах.
Для уточнения информации свяжитесь с менеджером магазина.
Под заказ: 5-7 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип этажерки | прямая |
| Количество ярусов этажерки | 4 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Ширина этажерки | 400 мм |
| Глубина этажерки | 300 мм |
| Высота этажерки | 1200 мм |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | ДСП ламинированная |
| Фасады этажерки | ДСП ламинированная |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 8 588,50 ₴

