
Навесная витрина полка для лаков маникюрная навесные полки для салона красоты стеллаж для маникюра VM_619
- Под заказ
- Код: VM_619_Queen
Отправка с 01 июня 20266 274,50 ₴
+380 (99) 156-33-92
Менеджер
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Навесная витрина полка для лаков маникюрная навесные полки для салона красоты стеллаж для маникюра VM_619
Функциональные характеристики:
- материал изготовления ДСП или ДСП Egger*;
Цвет на выбор!
Базовая стоимость указана за изделие из ДСП
- стеклянные полочки;
- задняя стенка зеркальная;
- противоударная кромка пвх для торцов;
- каскад на верхней и нижней полках.
Размеры (ДхВхГ): 46х50х12 см.
Под заказ можно изготовить полку в любом цвете и с вашими размерами.
Под заказ: 5-7 рабочих дней.
Производство Украина| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ярусов (полок) | 5 |
| Тип мебели | полка навесная |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал | ДСП |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 274,50 ₴

