
Навесная полка для лаков полки для салона красоты стеллаж для маникюра VM_622 Полка маникюрная Queen
- Под заказ
- Код: VM_622
Отправка с 01 июня 20263 115 ₴
+380 (99) 156-33-92
Менеджер
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Навесная полка для лаков полки для салона красоты стеллаж для маникюра VM_622 Полка маникюрная Queen
Функциональные характеристики:
- материал изготовления ДСП или ДСП Egger*;
Цвет на выбор!
Базовая стоимость указана за изделие из ДСП
- 5 полочек для удобного размещения товара;
- противоударная кромка пвх для торцов;
- высота между полочками - 12 см;
- каскад на верхней и нижней полках.
Размеры (ДхВхГ): 86х70х12 см.
Под заказ можно изготовить полку в любом цвете и с вашими размерами.
Под заказ: 5-7 рабочих дней.
Производство Украина| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 860 мм |
| Материал | ДСП |
| Количество ярусов (полок) | 5 |
| Тип мебели | полка навесная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 115 ₴

